Esporte

Série B 2022

Série B 2022 PG
Pontos ganhos
J
Jogos
V
Vitórias
E
Empates
D
Derrotas
GP
Gols pro
GC
Gols contra
SG
Saldo de gols
%
Porcentagem de aproveitamento
1
Cruzeiro CRU
37
Pontos ganhos
15
Jogos
12
Vitórias
1
Empates
2
Derrotas
20
Gols pro
6
Gols contra
14
Saldo de gols
82.2
Porcentagem de aproveitamento
2
Vasco VAS
30
Pontos ganhos
15
Jogos
8
Vitórias
6
Empates
1
Derrotas
16
Gols pro
7
Gols contra
9
Saldo de gols
66.7
Porcentagem de aproveitamento
3
Bahia BAH
28
Pontos ganhos
15
Jogos
9
Vitórias
1
Empates
5
Derrotas
17
Gols pro
8
Gols contra
9
Saldo de gols
62.2
Porcentagem de aproveitamento
4
Grêmio GRE
25
Pontos ganhos
15
Jogos
6
Vitórias
7
Empates
2
Derrotas
13
Gols pro
5
Gols contra
8
Saldo de gols
55.6
Porcentagem de aproveitamento
5
Sport SPO
21
Pontos ganhos
15
Jogos
5
Vitórias
6
Empates
4
Derrotas
10
Gols pro
8
Gols contra
2
Saldo de gols
46.7
Porcentagem de aproveitamento
6
Tombense TOM
21
Pontos ganhos
15
Jogos
4
Vitórias
9
Empates
2
Derrotas
16
Gols pro
14
Gols contra
2
Saldo de gols
46.7
Porcentagem de aproveitamento
7
Brusque BRU
20
Pontos ganhos
16
Jogos
6
Vitórias
2
Empates
8
Derrotas
12
Gols pro
15
Gols contra
-3
Saldo de gols
41.7
Porcentagem de aproveitamento
8
Criciúma CRI
20
Pontos ganhos
15
Jogos
5
Vitórias
5
Empates
5
Derrotas
16
Gols pro
14
Gols contra
2
Saldo de gols
44.4
Porcentagem de aproveitamento
9
Novorizontino NOV
20
Pontos ganhos
15
Jogos
5
Vitórias
5
Empates
5
Derrotas
14
Gols pro
16
Gols contra
-2
Saldo de gols
44.4
Porcentagem de aproveitamento
10
Operário-PR OPE
19
Pontos ganhos
16
Jogos
5
Vitórias
4
Empates
7
Derrotas
16
Gols pro
18
Gols contra
-2
Saldo de gols
39.6
Porcentagem de aproveitamento
11
Sampaio Corrêa SAM
19
Pontos ganhos
16
Jogos
5
Vitórias
4
Empates
7
Derrotas
16
Gols pro
18
Gols contra
-2
Saldo de gols
39.6
Porcentagem de aproveitamento
12
CRB CRB
19
Pontos ganhos
15
Jogos
5
Vitórias
4
Empates
6
Derrotas
11
Gols pro
17
Gols contra
-6
Saldo de gols
42.2
Porcentagem de aproveitamento
13
Londrina LON
18
Pontos ganhos
14
Jogos
5
Vitórias
3
Empates
6
Derrotas
15
Gols pro
17
Gols contra
-2
Saldo de gols
42.9
Porcentagem de aproveitamento
14
Chapecoense CHA
18
Pontos ganhos
15
Jogos
4
Vitórias
6
Empates
5
Derrotas
14
Gols pro
13
Gols contra
1
Saldo de gols
40.0
Porcentagem de aproveitamento
15
Ituano ITU
17
Pontos ganhos
14
Jogos
4
Vitórias
5
Empates
5
Derrotas
15
Gols pro
14
Gols contra
1
Saldo de gols
40.5
Porcentagem de aproveitamento
16
Náutico NAU
15
Pontos ganhos
15
Jogos
3
Vitórias
6
Empates
6
Derrotas
13
Gols pro
18
Gols contra
-5
Saldo de gols
33.3
Porcentagem de aproveitamento
17
CSA CSA
15
Pontos ganhos
15
Jogos
2
Vitórias
9
Empates
4
Derrotas
9
Gols pro
13
Gols contra
-4
Saldo de gols
33.3
Porcentagem de aproveitamento
18
Ponte Preta PON
14
Pontos ganhos
15
Jogos
3
Vitórias
5
Empates
7
Derrotas
9
Gols pro
14
Gols contra
-5
Saldo de gols
31.1
Porcentagem de aproveitamento
19
Guarani GUA
13
Pontos ganhos
15
Jogos
2
Vitórias
7
Empates
6
Derrotas
9
Gols pro
18
Gols contra
-9
Saldo de gols
28.9
Porcentagem de aproveitamento
20
Vila Nova VLN
12
Pontos ganhos
16
Jogos
1
Vitórias
9
Empates
6
Derrotas
9
Gols pro
17
Gols contra
-8
Saldo de gols
25.0
Porcentagem de aproveitamento
Classificados
Rebaixados
BRU
Brusque
1
×
0
GUA
Guarani
sex 08/04/2022 Ressacada 19:00
VAS
Vasco
1
×
1
VLN
Vila Nova
sex 08/04/2022 São Januário 19:00
BAH
Bahia
2
×
0
CRU
Cruzeiro
sex 08/04/2022 Arena Fonte Nova 21:30
CHA
Chapecoense
1
×
1
ITU
Ituano
sáb 09/04/2022 Arena Condá 16:00
PON
Ponte Preta
0
×
0
GRE
Grêmio
sáb 09/04/2022 Moisés Lucarelli 16:30
SPO
Sport
1
×
0
SAM
Sampaio Corrêa
sáb 09/04/2022 Ilha do Retiro 18:30
TOM
Tombense
1
×
1
OPE
Operário-PR
sáb 09/04/2022 Soares de Azevedo 21:00
LON
Londrina
2
×
0
NAU
Náutico
dom 10/04/2022 Do Café 11:00
NOV
Novorizontino
3
×
1
CRB
CRB
qua 04/05/2022 Jorge de Biasi 19:00
CSA
CSA
1
×
1
CRI
Criciúma
qua 04/05/2022 Rei Pelé 21:00
VLN
Vila Nova
0
×
0
NOV
Novorizontino
ter 12/04/2022 OBA 19:00
CRU
Cruzeiro
1
×
0
BRU
Brusque
ter 12/04/2022 Mineirão 21:30
CRI
Criciúma
1
×
0
LON
Londrina
qui 14/04/2022 Heriberto Hülse 20:00
GRE
Grêmio
0
×
1
CHA
Chapecoense
sex 15/04/2022 Arena do Grêmio 19:00
NAU
Náutico
0
×
1
BAH
Bahia
sex 15/04/2022 Aflitos 21:30
OPE
Operário-PR
2
×
0
PON
Ponte Preta
sáb 16/04/2022 Germano Kruger 11:00
ITU
Ituano
0
×
0
CSA
CSA
sáb 16/04/2022 Novelli Júnior 16:00
SAM
Sampaio Corrêa
1
×
1
TOM
Tombense
sáb 16/04/2022 Castelão 16:30
GUA
Guarani
0
×
0
SPO
Sport
sáb 16/04/2022 Brinco de Ouro 18:30
CRB
CRB
1
×
1
VAS
Vasco
sáb 16/04/2022 Rei Pelé 19:00
GRE
Grêmio
3
×
1
GUA
Guarani
qui 21/04/2022 Arena do Grêmio 16:30
LON
Londrina
1
×
1
NOV
Novorizontino
qui 21/04/2022 Do Café 19:00
CSA
CSA
1
×
1
BAH
Bahia
sex 22/04/2022 Rei Pelé 19:00
CHA
Chapecoense
0
×
0
VAS
Vasco
sex 22/04/2022 Arena Condá 21:30
CRI
Criciúma
1
×
1
SPO
Sport
sáb 23/04/2022 Heriberto Hülse 11:00
PON
Ponte Preta
1
×
0
CRB
CRB
sáb 23/04/2022 Moisés Lucarelli 16:00
SAM
Sampaio Corrêa
3
×
1
BRU
Brusque
sáb 23/04/2022 Castelão 18:30
TOM
Tombense
1
×
1
CRU
Cruzeiro
sáb 23/04/2022 Soares de Azevedo 19:00
ITU
Ituano
3
×
1
VLN
Vila Nova
sáb 23/04/2022 Novelli Júnior 19:00
NAU
Náutico
2
×
0
OPE
Operário-PR
dom 24/04/2022 Aflitos 16:00
NOV
Novorizontino
0
×
3
CHA
Chapecoense
ter 26/04/2022 Jorge de Biasi 19:00
SPO
Sport
1
×
0
ITU
Ituano
ter 26/04/2022 Ilha do Retiro 19:00
BRU
Brusque
2
×
0
CSA
CSA
ter 26/04/2022 Augusto Bauer 20:30
VLN
Vila Nova
1
×
1
TOM
Tombense
ter 26/04/2022 OBA 20:30
CRU
Cruzeiro
1
×
0
LON
Londrina
ter 26/04/2022 Mineirão 21:30
BAH
Bahia
1
×
0
SAM
Sampaio Corrêa
ter 26/04/2022 Arena Fonte Nova 21:30
CRB
CRB
1
×
2
NAU
Náutico
qua 27/04/2022 Rei Pelé 19:00
OPE
Operário-PR
0
×
1
GRE
Grêmio
qua 27/04/2022 Germano Kruger 19:00
GUA
Guarani
1
×
0
CRI
Criciúma
qua 27/04/2022 Brinco de Ouro 21:00
VAS
Vasco
1
×
0
PON
Ponte Preta
qua 27/04/2022 São Januário 21:30
LON
Londrina
2
×
2
VLN
Vila Nova
sex 29/04/2022 Do Café 19:00
ITU
Ituano
1
×
0
BAH
Bahia
sex 29/04/2022 Novelli Júnior 21:30
CSA
CSA
1
×
0
SPO
Sport
sáb 30/04/2022 Rei Pelé 16:00
SAM
Sampaio Corrêa
1
×
1
OPE
Operário-PR
sáb 30/04/2022 Castelão 16:30
GRE
Grêmio
2
×
0
CRB
CRB
sáb 30/04/2022 Arena do Grêmio 16:30
CHA
Chapecoense
0
×
2
CRU
Cruzeiro
sáb 30/04/2022 Arena Condá 19:00
PON
Ponte Preta
2
×
0
BRU
Brusque
sáb 30/04/2022 Moisés Lucarelli 20:30
CRI
Criciúma
1
×
1
NOV
Novorizontino
dom 01/05/2022 Heriberto Hülse 11:00
TOM
Tombense
1
×
1
VAS
Vasco
dom 01/05/2022 Soares de Azevedo 18:00
NAU
Náutico
1
×
1
GUA
Guarani
ter 03/05/2022 Aflitos 21:30
BAH
Bahia
4
×
0
LON
Londrina
ter 03/05/2022 Arena Fonte Nova 19:00
BRU
Brusque
0
×
0
CHA
Chapecoense
qui 05/05/2022 Augusto Bauer 21:30
VLN
Vila Nova
2
×
0
NAU
Náutico
sex 06/05/2022 OBA 19:00
SPO
Sport
2
×
0
TOM
Tombense
sex 06/05/2022 Ilha do Retiro 21:30
OPE
Operário-PR
2
×
0
CRI
Criciúma
sáb 07/05/2022 Germano Kruger 16:30
VAS
Vasco
1
×
0
CSA
CSA
sáb 07/05/2022 São Januário 19:00
NOV
Novorizontino
2
×
1
ITU
Ituano
sáb 07/05/2022 Jorge de Biasi 19:00
GUA
Guarani
0
×
0
PON
Ponte Preta
dom 08/05/2022 Brinco de Ouro 16:00
CRU
Cruzeiro
1
×
0
GRE
Grêmio
dom 08/05/2022 Mineirão 16:00
CRB
CRB
2
×
1
SAM
Sampaio Corrêa
seg 09/05/2022 Rei Pelé 20:00
PON
Ponte Preta
0
×
1
NOV
Novorizontino
sex 13/05/2022 Moisés Lucarelli 19:00
CHA
Chapecoense
0
×
1
SPO
Sport
sex 13/05/2022 Arena Condá 21:30
CRI
Criciúma
3
×
0
CRB
CRB
sáb 14/05/2022 Heriberto Hülse 11:00
LON
Londrina
2
×
1
BRU
Brusque
sáb 14/05/2022 Do Café 11:00
TOM
Tombense
1
×
1
GUA
Guarani
sáb 14/05/2022 Soares de Azevedo 16:00
SAM
Sampaio Corrêa
2
×
0
VLN
Vila Nova
sáb 14/05/2022 Castelão 18:30
CSA
CSA
0
×
0
OPE
Operário-PR
sáb 14/05/2022 Rei Pelé 20:30
NAU
Náutico
0
×
1
CRU
Cruzeiro
dom 15/05/2022 Aflitos 16:00
VAS
Vasco
1
×
0
BAH
Bahia
dom 15/05/2022 São Januário 16:00
ITU
Ituano
1
×
1
GRE
Grêmio
seg 16/05/2022 Novelli Júnior 20:00
NOV
Novorizontino
0
×
0
SPO
Sport
ter 17/05/2022 Jorge de Biasi 21:30
CRB
CRB
1
×
0
LON
Londrina
qua 18/05/2022 Rei Pelé 21:30
VLN
Vila Nova
0
×
0
CHA
Chapecoense
qui 19/05/2022 OBA 19:00
GRE
Grêmio
0
×
0
CRI
Criciúma
qui 19/05/2022 Arena do Grêmio 19:00
GUA
Guarani
0
×
0
VAS
Vasco
qui 19/05/2022 Arena da Amazônia 21:30
NAU
Náutico
1
×
1
CSA
CSA
qui 19/05/2022 Aflitos 21:30
BRU
Brusque
1
×
0
TOM
Tombense
sex 20/05/2022 Augusto Bauer 19:00
BAH
Bahia
2
×
1
PON
Ponte Preta
sex 20/05/2022 Arena Fonte Nova 21:30
OPE
Operário-PR
3
×
2
ITU
Ituano
sáb 21/05/2022 Germano Kruger 11:00
CRU
Cruzeiro
2
×
0
SAM
Sampaio Corrêa
dom 22/05/2022 Mineirão 11:00
SPO
Sport
0
×
1
CRB
CRB
ter 24/05/2022 Arena Pernambuco 19:00
PON
Ponte Preta
0
×
0
CHA
Chapecoense
ter 24/05/2022 Moisés Lucarelli 21:30
LON
Londrina
2
×
1
OPE
Operário-PR
qua 25/05/2022 Do Café 19:00
VAS
Vasco
2
×
0
BRU
Brusque
qui 26/05/2022 São Januário 19:00
ITU
Ituano
0
×
0
NAU
Náutico
qui 26/05/2022 Novelli Júnior 21:30
TOM
Tombense
1
×
0
BAH
Bahia
sex 27/05/2022 Soares de Azevedo 19:00
CRI
Criciúma
0
×
1
CRU
Cruzeiro
sex 27/05/2022 Heriberto Hülse 21:30
CSA
CSA
2
×
1
NOV
Novorizontino
sáb 28/05/2022 Rei Pelé 16:30
SAM
Sampaio Corrêa
2
×
1
GUA
Guarani
sáb 28/05/2022 Castelão 21:30
VLN
Vila Nova
0
×
0
GRE
Grêmio
dom 29/05/2022 Serra Dourada 16:00
CRB
CRB
0
×
0
CSA
CSA
qua 01/06/2022 Rei Pelé 21:30
VAS
Vasco
0
×
0
GRE
Grêmio
qui 02/06/2022 São Januário 20:00
SPO
Sport
2
×
1
PON
Ponte Preta
qui 02/06/2022 Ilha do Retiro 21:30
GUA
Guarani
1
×
1
VLN
Vila Nova
qui 02/06/2022 Brinco de Ouro 21:30
OPE
Operário-PR
1
×
2
CRU
Cruzeiro
sex 03/06/2022 Germano Kruger 21:30
BRU
Brusque
1
×
2
NAU
Náutico
sáb 04/06/2022 Augusto Bauer 11:00
BAH
Bahia
2
×
1
CRI
Criciúma
sáb 04/06/2022 Arena Fonte Nova 16:30
NOV
Novorizontino
0
×
0
SAM
Sampaio Corrêa
sáb 04/06/2022 Jorge de Biasi 16:30
TOM
Tombense
2
×
1
ITU
Ituano
sáb 04/06/2022 Soares de Azevedo 19:00
CHA
Chapecoense
×
LON
Londrina
ter 05/07/2022 Arena Condá 19:00
GUA
Guarani
0
×
3
OPE
Operário-PR
seg 06/06/2022 Brinco de Ouro 20:00
LON
Londrina
1
×
1
TOM
Tombense
ter 07/06/2022 Do Café 19:00
VLN
Vila Nova
0
×
2
BRU
Brusque
ter 07/06/2022 OBA 19:00
NAU
Náutico
2
×
3
VAS
Vasco
ter 07/06/2022 Aflitos 19:00
CRI
Criciúma
3
×
1
SAM
Sampaio Corrêa
ter 07/06/2022 Heriberto Hülse 20:30
ITU
Ituano
1
×
2
PON
Ponte Preta
ter 07/06/2022 Novelli Júnior 20:30
CSA
CSA
1
×
1
CHA
Chapecoense
ter 07/06/2022 Rei Pelé 21:30
GRE
Grêmio
2
×
0
NOV
Novorizontino
ter 07/06/2022 Arena do Grêmio 21:30
CRU
Cruzeiro
2
×
0
CRB
CRB
ter 07/06/2022 Mineirão 21:30
BAH
Bahia
1
×
0
SPO
Sport
qua 08/06/2022 Arena Fonte Nova 21:30
SAM
Sampaio Corrêa
2
×
0
NAU
Náutico
sex 10/06/2022 Castelão 19:00
CHA
Chapecoense
2
×
3
CRI
Criciúma
sex 10/06/2022 Arena Condá 21:30
BRU
Brusque
0
×
1
ITU
Ituano
sáb 11/06/2022 Augusto Bauer 11:00
PON
Ponte Preta
1
×
2
LON
Londrina
sáb 11/06/2022 Moisés Lucarelli 16:30
CRB
CRB
1
×
0
VLN
Vila Nova
sáb 11/06/2022 Rei Pelé 16:30
OPE
Operário-PR
0
×
1
BAH
Bahia
sáb 11/06/2022 Germano Kruger 18:30
NOV
Novorizontino
1
×
2
GUA
Guarani
dom 12/06/2022 Jorge de Biasi 11:00
VAS
Vasco
1
×
0
CRU
Cruzeiro
dom 12/06/2022 Maracanã 16:00
TOM
Tombense
2
×
1
CSA
CSA
dom 12/06/2022 Soares de Azevedo 19:00
SPO
Sport
0
×
0
GRE
Grêmio
seg 13/06/2022 Arena Pernambuco 20:00
BAH
Bahia
0
×
1
CHA
Chapecoense
ter 14/06/2022 Arena Fonte Nova 19:00
CRU
Cruzeiro
2
×
0
PON
Ponte Preta
qui 16/06/2022 Mineirão 16:00
VLN
Vila Nova
0
×
0
OPE
Operário-PR
qui 16/06/2022 OBA 20:00
CRI
Criciúma
0
×
1
BRU
Brusque
sex 17/06/2022 Heriberto Hülse 19:00
CRB
CRB
1
×
1
ITU
Ituano
sex 17/06/2022 Rei Pelé 21:30
GRE
Grêmio
2
×
0
SAM
Sampaio Corrêa
sáb 18/06/2022 Arena do Grêmio 11:00
NOV
Novorizontino
1
×
3
TOM
Tombense
sáb 18/06/2022 Jorge de Biasi 16:00
LON
Londrina
0
×
1
VAS
Vasco
sáb 18/06/2022 Do Café 16:00
NAU
Náutico
1
×
1
SPO
Sport
sáb 18/06/2022 Aflitos 18:30
GUA
Guarani
0
×
0
CSA
CSA
dom 19/06/2022 Brinco de Ouro 11:00
CHA
Chapecoense
1
×
2
CRB
CRB
ter 21/06/2022 Arena Condá 19:00
CSA
CSA
1
×
1
GRE
Grêmio
qui 23/06/2022 Rei Pelé 21:30
PON
Ponte Preta
0
×
0
SAM
Sampaio Corrêa
qui 23/06/2022 Moisés Lucarelli 21:30
VAS
Vasco
3
×
0
OPE
Operário-PR
sex 24/06/2022 São Januário 19:00
LON
Londrina
3
×
1
GUA
Guarani
sex 24/06/2022 Do Café 19:00
CRI
Criciúma
1
×
0
VLN
Vila Nova
sáb 25/06/2022 Heriberto Hülse 11:00
BAH
Bahia
0
×
1
NOV
Novorizontino
sáb 25/06/2022 Arena Fonte Nova 16:00
SPO
Sport
0
×
0
BRU
Brusque
sáb 25/06/2022 Ilha do Retiro 19:00
TOM
Tombense
1
×
1
NAU
Náutico
sáb 25/06/2022 Soares de Azevedo 19:00
ITU
Ituano
×
CRU
Cruzeiro
ter 05/07/2022 Novelli Júnior 19:00
SAM
Sampaio Corrêa
2
×
0
CSA
CSA
seg 27/06/2022 Castelão 20:00
OPE
Operário-PR
2
×
1
CHA
Chapecoense
seg 27/06/2022 Germano Kruger 20:00
BRU
Brusque
0
×
2
BAH
Bahia
ter 28/06/2022 Augusto Bauer 19:00
GRE
Grêmio
1
×
0
LON
Londrina
ter 28/06/2022 Arena do Grêmio 19:00
VLN
Vila Nova
1
×
1
PON
Ponte Preta
ter 28/06/2022 OBA 21:30
GUA
Guarani
0
×
2
ITU
Ituano
ter 28/06/2022 Brinco de Ouro 21:30
CRU
Cruzeiro
2
×
1
SPO
Sport
ter 28/06/2022 21:30
NAU
Náutico
1
×
1
CRI
Criciúma
qua 29/06/2022 Aflitos 19:00
NOV
Novorizontino
2
×
0
VAS
Vasco
qua 29/06/2022 Jorge de Biasi 21:30
CRB
CRB
0
×
0
TOM
Tombense
qua 29/06/2022 Rei Pelé 21:30
CHA
Chapecoense
3
×
1
SAM
Sampaio Corrêa
sex 01/07/2022 Arena Condá 19:00
BRU
Brusque
2
×
0
OPE
Operário-PR
sex 01/07/2022 Augusto Bauer 21:30
CRU
Cruzeiro
2
×
0
VLN
Vila Nova
sex 01/07/2022 Mineirão 21:30
LON
Londrina
×
CSA
CSA
sáb 02/07/2022 Do Café 11:00
ITU
Ituano
×
CRI
Criciúma
sáb 02/07/2022 Novelli Júnior 16:30
NAU
Náutico
×
NOV
Novorizontino
sáb 02/07/2022 Aflitos 19:00
CRB
CRB
×
GUA
Guarani
sáb 02/07/2022 Rei Pelé 20:30
PON
Ponte Preta
×
TOM
Tombense
dom 03/07/2022 Moisés Lucarelli 11:00
BAH
Bahia
×
GRE
Grêmio
dom 03/07/2022 Arena Fonte Nova 16:00
VAS
Vasco
×
SPO
Sport
dom 03/07/2022 São Januário 16:00
GUA
Guarani
×
CRU
Cruzeiro
Brinco de Ouro
CSA
CSA
×
PON
Ponte Preta
Rei Pelé
SPO
Sport
×
LON
Londrina
Ilha do Retiro
CRI
Criciúma
×
VAS
Vasco
Heriberto Hülse
NOV
Novorizontino
×
BRU
Brusque
Jorge de Biasi
OPE
Operário-PR
×
CRB
CRB
Germano Kruger
GRE
Grêmio
×
NAU
Náutico
Arena do Grêmio
SAM
Sampaio Corrêa
×
ITU
Ituano
Castelão
TOM
Tombense
×
CHA
Chapecoense
Soares de Azevedo
VLN
Vila Nova
×
BAH
Bahia
OBA
CRI
Criciúma
×
PON
Ponte Preta
Heriberto Hülse
GUA
Guarani
×
BAH
Bahia
Brinco de Ouro
CRB
CRB
×
BRU
Brusque
Rei Pelé
NAU
Náutico
×
CHA
Chapecoense
Aflitos
ITU
Ituano
×
LON
Londrina
Novelli Júnior
VLN
Vila Nova
×
CSA
CSA
OBA
CRU
Cruzeiro
×
NOV
Novorizontino
Mineirão
SAM
Sampaio Corrêa
×
VAS
Vasco
Castelão
GRE
Grêmio
×
TOM
Tombense
Arena do Grêmio
OPE
Operário-PR
×
SPO
Sport
Germano Kruger
CHA
Chapecoense
×
GUA
Guarani
Arena Condá
BRU
Brusque
×
GRE
Grêmio
Augusto Bauer
TOM
Tombense
×
CRI
Criciúma
BAH
Bahia
×
CRB
CRB
Arena Fonte Nova
VAS
Vasco
×
ITU
Ituano
São Januário
LON
Londrina
×
SAM
Sampaio Corrêa
Do Café
NOV
Novorizontino
×
OPE
Operário-PR
Jorge de Biasi
SPO
Sport
×
VLN
Vila Nova
Ilha do Retiro
CSA
CSA
×
CRU
Cruzeiro
Rei Pelé
PON
Ponte Preta
×
NAU
Náutico
Moisés Lucarelli